Мысль 166. Ксюша Собчак президент?!

Ксюша Собчак решила баллотироваться в Президенты России.
Надо же?
Какая смелая, неординарная мысль!
Какой далеко идущий,  дерзкий  замысел!
Да-а. Видимо, некие психические отклонения среди отдельных жителей Земли действительно в последнее время стали открыто проявляться,  стали очевидны. 
Они –  эти  психические отклонения – не только стали проявляться на Украине, они не только стали проявляться на территории Северной Америки, или Северной Африки, но они начали проявляться и среди северных членов  либерального морально-политического клуба России.
Видимо, малороссийский майданный ветер занес в северную либеральную часть политического спектра России свои бациллы, бациллы неуверенности, нервозности и агрессивности.
Я когда-то искренне  считал, что Ксюша достаточно умна. Я считал, что Ксюша Собчак может быть,  не вполне в детстве папой с мамой воспитана, но умна. Настолько умна,считал я когда-то, что она, Ксюша Собчак,  способна    понять очень простую истину:  в России никогда и никто  не изберет Президентом страны эпатажную  бабенку, которая не стесняется прилюдно материться и вести себя на людях  как базарная торговка за  овощным прилавком. Я уже не говорю о "дипломатических" в последнее время выявленных ресурсах Ксюши Собчак – будущего кандидата в Президенты России.
………………………………………….
Я сегодня,  в очередной – который раз уже –   разочаровался и в уме, и в интеллигентности, и в политических способностях Ксюши...   Собчак.


Рецензии
Ксюша Собчак - первая ласточка либеральной стаи России, не удивлюсь, если к ней вскоре присоединятся более матёрые и хитроумные пернатые особи - Макаревич, Венедиктов, Гозман и прочие. Но шансов далеко пролететь по предвыборному небосклону у них нет - народ их собьёт из электоральной рогатки, не поддержав в очередной раз кандидатов-либералов, - только перья посыпятся!

Александр Андреевич, Ваш текст ироничен, злободневен и патриотичен.

С уважением,

Татьяна Василььева   19.10.2017 23:42     Заявить о нарушении
Превосходный у Вас образ: электоральная рогатка.
Об остальном поговорим позже.

Алексеев Александр Андреевич   20.10.2017 01:42   Заявить о нарушении
Велика Россия… Ни одна либеральная птаха не долетит до ее середины, не говоря уже о том, чтобы залететь за кремлёвские стены.

Алексеев Александр Андреевич   24.05.2018 23:36   Заявить о нарушении
...Что неоспоримо доказали мартовские выборы Президента.

Татьяна Василььева   26.05.2018 00:40   Заявить о нарушении