Мир без секса, женщины без мужчин

Что будет, если женщины за секс перестанут получать всякие ништяки, например, от социального статуса замужней и возможности воспитывать ребенка в паре, это при росте доходов женщин в мегаполисах вполне вероятно, что замужество да и ребенок будут только в тягость, если проституция в той или иной форме перестанет кормить.  Тогда сексом именно с мужчинами продолжат заниматься где-то процентов 15 дам, маньячек с повышенным гормональным фоном. И думается, что их вполне хватит на тех мужчин, которые тоже продолжат участвовать во всех этих безобразия, даже если мужчин таких будет 45%, к примеру.

Ведь что-то интересное с женским сознанием происходит... В конфликте Джиграханяна с его молодой супругой, они все на стороне дамы, хотя тут вроде все понятно, но тезис некой Бледенс, что "та отдала ему лучшие годы, а он еще выделывается", поддержан дамами полностью. Самое прикольное, что и моя супруга, педагог со стажем, знающая таких девиц, которые выходят замуж за стариков как облупленных, и она на стороне этой украинки. Это, говорит, единичный случай. Тогда я ей напомнил молодую жену Евстегнеева, юную подругу Казакова, ей было 19 лет, девушку, которая была фактически женой Кирилла Лаврова, и даже у последнего варяга в русской истории Вельяминова была молодая жена или подруга, а он еле ходил, варяг он потому что из рода Вельяминовых, которые фигурируют в летописи, где рассказывается о Дмитрии Донском и варяге Вельяминове. А молодая жена Белявского? И это только то, что уж совсем на виду.  "Это все ничего не значит,- сказала моя жена, - бедные девочки, а старые мужики козлы". Ну чего, логично.


Рецензии
Альбарегия - художник и мистика - http://www.proza.ru/2016/04/19/1813

В этом рассказе есть что-то и для вас - по связке с Брамином. Чувство есть. У Вас получится понять! А может и нет. То, Богу известно!

(Кстати, у Льва Толстого с юности в наложницах были крепостные девушки... (Круг сансары и Карма Толстого) об этом молчат?)

Василий Робакевич-Пестов   23.07.2019 06:22     Заявить о нарушении
а про наложниц можно ссылку? Молодому Льву все больше приходилось по публичным домам ходить, что было тогда нормой, потом за монеты он покупал разнообразных девок на Кавказе, потом, когда вернулся, то заводил любовниц из крепостных на взаимовыгодной основе, а в крестьянке Аксинье он вообще почувствовал жену. Его драма заключалась в избыточной сексуальной силе, которой одарила природа, это было с одной стороны, а с другой, он был сильно нравственным, почти фанатиком и постоянно из-за баб испытывал мучительное чувство вины. И он в дневниках с молодых лет проклинает эту свою избыточную сексуальность, проклинает то, чем прочие мужики гордятся)))

Александр Самоваров   23.07.2019 13:39   Заявить о нарушении
Ссылки нет. Это я ещё лет 50 назад читал... А по его угрызнениям совести, наверное и было нечто!

Христос о сексе - http://www.proza.ru/2018/08/01/1402

Благодарю за ответ!

Василий Робакевич-Пестов   23.07.2019 17:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.