Рецензия На все что было в исполнении Лещенко

"Культура гибнет"
Без корней мы остались, культура гибнет, как дерево без корней.У каждого народа есть корни , когда их вырубают, что остается, ничего. Навязывание шир потреба-шоу -бизнес-фонограммщики, но есть певцы , которые продолжают великие традиции и пока мы живы, мы помним все.
Жаль,что по телевизору только шоу- бизнес, но оркестры по стране существуют,  хоть и их уничтожают, но певцы гастролируют и поют со всеми оркестрами страны, начиная с Осиповского + ещё около семидесяти. Оркестры, ансамбли песни и пляски, жаль Александровцев,  их не заменить. Сейчас набрали людей , но восстановить программу и повторить не удасться, поют под фонограммы Александровцев,  балет весь из других коллективов или просто целиком другие коллективы. Очень жаль, в Александровском был прекрасный балетмейстер  Слава Ермолин Народный артист России.Квартиры по своим распределили и деньги, далеко не всем семьям погибших достались, если останки не обнаружены, так и не получили родные ничего.А что там можно обнаружить? Очень грустно!
Мы выступали с мужем на 96 -летие Петра Лещенко  с Аллой Баяновой и другими исполнителями, жаль,что осталась только афиша,съемки не было.
Не все ещё погублено,будем бороться.
Представляю Вашему вниманию творчество Заслуженного артиста России Василия Пьянова

http://www.pianoff.ru/

http://www.pianoff.ru/video.php

http://kkre-38.narod.ru/pjanov.htm


Рецензии