Таймер запущен с помощью Ксюши Собчак
Поскольку из предвыборной президентской схемы хитро убрали графу "против всех", опасаясь её взрывной силы, Ксения Собчак имеет реальный шанс заполнить своим присутствием эту графу, и у неё есть серьёзные предпосылки заручиться значительным количеством голосов... Нет сомнений, что данная куражная и забавная кандидатура - это преамбула к решению вопроса к устранению Путина от власти - постепенная реализация американского плана, обозначенного сроком в "180 дней". Олигархи встрепенулись и зашевелились. Таймер запущен и уже потихоньку себя реализует... Статьям же, в которых Собчак называют троянской лошадкой Путина, я не очень верю - они неубедительны.
(Борис Колосов-Гастев).
Рецензии
Достаточно убедительны: заведомо ничтожный результат Собчак на выборах президента есть очередной аргумент власти, утверждающий, что так называемая "несистемная оппозиция" представляет собой отдельных маргиналов, которые не пользуются никаким авторитетом в народе.
При выборах мэра Москвы такой же эксперимент пытались поставить с Навальным, но просчитались: он занял второе место. После этого Навального уже не пустят на президентские выборы.
Но с Ксенией Собчак вряд-ли просчитаются, уж больно одиозная персона. Об этом говорят те потоки словесного дерьма, которые уже неустанно льются на неё со всех сторон, хотя выборная кампания ещё и не начиналась. Это уже такая всеобщая "девочка для битья". Она удобна для всех: ее пинать, оттачивать на ней своё остроумие, и безопасно, и при том политически выгодно.
Вообще, оппозиционеры с безупречной репутацией опасны власти (если оппозиционер морален, то власть, которой он противостоит - наоборот), а люди с подмоченной репутацией властвующим политикам, наоборот, чрезвычайно удобны (если оппозиционер аморален, то власть, которая ему противостоит, выглядит позитивно)
В дефективных оппозиционеров не нужно стрелять, превращая в образ мученика режима, зато их можно высмеивать, откровенно шельмуя. А это и есть лучшее оружие: власть выглядит тем серьёзнее, чем смешнее те силы, которые пытаются ей противостоять.
Дмитриев 21.10.2017 11:29
Заявить о нарушении
Это всё -- СШАтовский гамбит! Выборы в сша наоборот!
В России чувствуют господа гибель своей политики и подкидывают Ксюшу, как кость стервенеющему Народу.
Анатолий Непушкэ 21.10.2017 10:58
Заявить о нарушении
Да, при том заметим, как всеобщая травля сплачивая: например, еще вчера Соловьев и Ургант грызлись между собой, а сегодня они могут почувствовать себя единомышленниками, так сказать, бойцами по одну сторону баррикад, каждый со своей стороны обгаживая Ксению Собчак.
Дмитриев 21.10.2017 11:33
Заявить о нарушении
"Обгажиая" Ксюшу такими козлами, это не означает, что "утопление её. Скорее наоборот, знаю менталитет "русскоговорящих", укрепление и прославление.
Что и с президентом происходит. Запад всё время его ругает для того, что бы рос его рейтинг в России.
Анатолий Непушкэ 21.10.2017 11:49
Заявить о нарушении
Дмитриеву. Согласен с вами, результат будет ничтожным - подавляющее большинство россиян проголосуют за нынешнего президента, однако хочу заметить, что в предвыборном раскладе полярных сил имплантация эпатажной Ксении Собчак - это всего лишь начальная стадия реализации американского плана "Таймер - 180 дней", своеобразный детонатор более серьёзных процессов, завязанных на американской стратегии по устранению Путина от власти. Здесь важен не результат голосования, а создание фокуса внимания - некой точки невозврата, рождающей прецедент... По периметру данной схемы имеет значение сам факт, а не его результат... У меня на сайте в "друзьях" - не только люди либеральной закваски, но и огромное множество таких, что молятся на Сталина и Брежнева - и все эти люди люто ненавидят не только Путина и "Единую Россию", но и всех других представителей властного истеблишмента, включая ручных Зюганова и Жириновского. Другими словами, все эти люди стоят на оппозиционной существующей власти позиции - и, так же как и либеральный спектр общества, являют собой довольно агрессивный протестный электорат. Исходя из сказанного, нет сомнений, что голосовать эти ностальганты по Сталину и СССР будут за кандидата отсутствующей графы "против всех", олицетворённого Ксенией Собчак. Возможно, процентов 30 она все же наберёт, возможно меньше - не знаю, да это и неважно. Повторяю, по диапазону данной схемы имеет значение сам стимулирующий фактор, а не его результат... Ксюшу-ритатуй никто не любит, её все презирают, и именно по этой причине именно данная особа является тем идеальным популистом без собственной программы, который будет корреллировать предвыборную схему в плане протестного голосования. Те потоки словестного дерьма, которые изливаются на неё с экранов телевидения, инициированы российским олигархатом и работают на неё, поскольку отрицательный пиар является самым мощным оружием в схеме предвыборного расклада сил.
Борис Колосов-Гастев 22.10.2017 19:20
Заявить о нарушении
Анатолию Непушке. Анатолий. Уверяю вас, что на все наши проблемы, включая и проблему с нашим президентом, Западу абсолютно начхать - Эапад зациклен на решении собственных вопросов (нам бы их "головную боль"), и Россия здесь играет самую заурядную третьестепенную роль. Это Кремль помешан на Украине и на отношениях с Западом, Запад же склонен думать над решением своих собственных, более насущных для него проблемах.)))
Борис Колосов-Гастев 22.10.2017 19:33
Заявить о нарушении
Борис, с Вами можно было бы согласится. Но дело вот в чём: над Россией и над Западом нависает третья тайная и тёмная сила, рвущаяся к мировому господству. Запад она уже контролирует, Россию частично
А вод Восток им не подвластен вообще. Для этого им и нужна Россия, что бы начать влиять на восток и его захват. Для этого и нужен П.
Анатолий Непушкэ 22.10.2017 19:46
Заявить о нарушении
Анатолий.Эта мрачная сила контролирует Россию уже несколько веков, но лишь после большевистского переворота 1917 года она окончательно укрепилась в империи и стала с ней одним неразрывным целым... Запад же она контролирует лишь частично, по линии нефтяных и банковских структур, а также в сфере чиновничьей бюрократии. Имя этой силы - иллюминаты.)
Борис Колосов-Гастев 23.10.2017 13:17
Заявить о нарушении
Борис, с последним вашим постом я не соглашусь. Всё вывернуто наоборот. Такое ощущение, что Вы маскируете и прячете эту тёмную силу. )))
Ну какие там иллюминаты? Они все как тараканы сидят по щелям. И сопят, варятся в собственном соку питаясь придурками...
Тёмная сила же ДЕЙСТВУЕТ везде активно.
Анатолий Непушкэ 23.10.2017 13:29
Заявить о нарушении