Когда в другом ничего не остается
О-ё-ё-ё-ё-ё-ой, как же человекам было тяжело. Как же больно-то. Теперь на собственной шкуре прочувствовала - как.
Но, самое, самое удивительное, что вопреки всему, не принимая в расчет очевидного, всё равно не могу поставить точку, и во мне, словно бы само по себе, живет-поживает продолжение.
И где-то глубоко в душе, в сердце, если только к себе прислушаться, можно обнаружить что-то очень похожее на надежду, с тем человеком напрямую связанную, и в тоже время ни какого к нему отношения не имеющую.
И самое поразительное, что запрещая себе думать о нём хорошо, словно бы отказываю в удовольствии жить и радоваться. Не могу спокойно засыпать.
Странная какая-то связь. Между моими чувствами и взаимодействием со всем-всем миром. Невозможная какая-то. Необъяснимая.
Если быть внимательней, то невозможно ни заметить, что красота мира только на любви и держится, и если человек теряет эту опору (в себе, ни в другом!), все самое прекрасное и хорошее начинает рушиться тут же. Перекрашиваться в черное, некрасивое, мрачное.
И как же тогда можно не верить, что мир чудес полон, что он волшебный?
Как же можно в это не верить, не знаю...
Свидетельство о публикации №217102201272
тем всё меньше народу,
под тексты которых,можно приходить каждый день,
за пять лет,количество разрешённх текстов,
сократилось в тысячи раз.
и это Хороший знак.
Анатолий Бурматоф 23.06.2018 05:58 Заявить о нарушении
Мария Левина 23.06.2018 11:23 Заявить о нарушении
делают Реформу общений,
и далеко продвинулись,
а электронная любовь,
уже и заканчивает Цикл,
потому как Многое стало Ясным..!!
Анатолий Бурматоф 23.06.2018 12:49 Заявить о нарушении