Вечная любовь

Я еду в вагоне метро,
Мимо станции мелькают.
Перед глазами твоё лицо,
Моя улыбка никого не смущает.

И пускай они не знают причины —
Люди едут кто куда...
Я-то знаю, мой любимый,
Как сильно ты любишь меня.

И пускай мы немного в разлуке,
И любовь иногда замирает...
Моему сердце в нервном стуке
Так плохо отчасти бывает!

И бывает так часто
Ни с того, ни с сего,
Омрачняет меня ненастье...
Еду взглядом уткнувшись в стекло.

Почему грусть на лице?
Почему в глазах тоска?
Наверно, сильно хочу к тебе...
Но ты далеко от меня.

Через месяц ты вернёшься,
Ночь тебе я подарю,
А утром ты проснёшься:
— Родная, я тебя люблю!

И будет вечная любовь,
И счастливы мы будем!
Понятно и без слов —
Мы друг друга любим!


22.09.2011г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →