Двое пассажиров

Кирилл Михайлович и Анна Андреевна, двое влюблённых, жили вполне спокойной и мирной жизнью, да вот только с определённого момента вдруг почувствовали, что таковая что-то совсем охладела и остыла. По сему поводу бедняги решили обратиться к психологу, что вскоре незамедлительно и сделали. Специалист внимательно выслушал их историю, а затем многозначительно заявил, что они перестали думать друг о друге и что им надо как-нибудь сесть и заняться именно этим. Герои сразу же сообщили, что планируют совместное путешествие в Египет.
"Это отлично. В самолёте сядьте на удалённые места и неустанно думайте друг о друге. Стройте ментальную связь."
"Хорошо."
И вот, дождавшись соответствующего дня и сев в самолёт, герои заняли, как и рекомендовалось, удалённые места и начали напряжённо думать друг о друге. Вскоре рейс подошёл к концу, и парочка направилась к выходу, а около такового случайно услышала разговор двух стюардесс, обсуждавших, как оказалось, именно их.
"Эти двое странные какие-то. Весь полёт такие озабоченные сидели."
"Верно. Что-то недоброе, наверное, замышляют."
"Однозначно."
Кирилл Михайлович и Анна Андреевна переглянулись и во весь голос рассмеялись, а затем обнялись и потопали дальше. Более к психологам они не ходили. И ссориться, кстати, тоже перестали.
Видимо, и правда не такой уж и бесцельный оказался совет.


Рецензии