Ночь прошла!!!

  ***
Ночь прошла и снова день!!!
Небо тучами закрыто...
Черный дьявол словно тень...
И земля еще открыта...
Просит снега хоть
Чуть-чуть!!!
Чтобы от дьявола укрыться...
И проснувшись в часов шесть...
Все укрылось серебристым
Инеем!!!
Отпусти ты солнце к нам!!!
В небо я указываю пальцем...
Выходи на поединок сам...
Будем драться, мы за солнце!!!
Отпустил он солнце в небо...
Испугался тот Чертяка
Потеплело на земле...
И пока не нужно покрывало...
Солнышко согреет,
Землюшку теперь!!!

Игорь Черных

Но от зимы нам не спрятаться
Не укрыться!
Лишь только в Доминикано!)))


Рецензии
О! Солнце!солнце! солнце!
Мы тянем к тебе руки!....
И...боже мой! разлуки...
Остались...позади!!!

Отличное Произведение!!! Я ...с Вами!!!

Надежда Жаркова   24.10.2017 15:51     Заявить о нарушении
Добрый вечер! И я с Вами!!!))) С уважением Игорь.

Игорь Черных   01.11.2017 21:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →