Шизофрения Клинтон или буйная с косой

Сегодня в  новостях на 1 канале привели изречение, в котором она(Клинтон),на мой взгляд, сорвала с себя не только маску, а даже одежду! Буквально она в своем анализе неудачи в президентской гонке повесила ВСЕХ собак на президента России Путина и известного обличителя устоев западного общества Ассанджа. Но вникнем в ее слова по-глубже!
Они( Путин и Ассандж) являются моими ( непримиримыми )врагами(правда не указывает
почему и из-за чего) и   МОИ МЫСЛИ  О ТОМ, ЧТО ОНИ ВРЕДЯТ  МНЕ В ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ГОНКЕ ПОСТОЯННО ЗАБИРАЛИ У МЕНЯ СИЛЫ И ЭНЕРГИЮ  В ЭТОЙ ЖЕСТОКОЙ БОРЬБЕ.
Представьте себе- человек , претендующий на президента самой мощной страны в мире, с самым мощным арсеналом ядерного и неядерного оружия, руководствуется в вопросах войны и мира всей ПЛАНЕТЫ не фактами и доказательствами, а просто СВОЕЙ МЫСЛЬЮ!
Вот она так думает, ей так приснилось или кажется, а значит она может позволить себе направить все ей доступные ресурсы на нагнетание напряженности  и обострения в американо-российских отношениях.. и плевать ей что ВЕСЬ МИР  может обрушиться в бездну. КТО ОНА -КЛИНТОН?  ЧТО ОНА- поймала БЕЛКУ или ОНА - НАСТОЯЩАЯ БУЙНАЯ С КОСОЙ?Если американскому обществу не справиться с ней, так может  бывший президент
 США Билл Клинтон ее выбьет? "Клинтон -Клинтоном выбивают!"-это точно осталось-бы на памяти человечества лет на сто!


Рецензии