Творим свой день!

Приветствую Вас дорогие, друзья и читатели!
Есть ли у Вас солнышко в душе? Умеете его замечать и творить?
Буду рада, если поделитесь своими идеями на эту тему!
Размещаю чудесное, ресурсное упражнение:
Представьте, что где-то в Вас есть теплое, живое, радостное солнышко или огонек))) Почувствуйте, где в теле откликнулись? Теплом в животе, легким першением в горле или сладким вкусом.
Какой возник образ? Теплое солнышко, огонек в камине, мерцающая свеча или другой образ.
Как Вы выглядите когда у Вас солнышко в душе?
Какие у Вас мысли и чувства, когда в душе солнышко?
Как Вы общаетесь и взаимодействуете с другими, когда в душе солнышко?

Желаю солнышка в душе, светлых и позитивных мыслей!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →