Бесценная Наталья

Поклонская назвала «стыдливые шаги» зрителей победой над «Матильдой»

Подробнее на РБК:

Комментарии к статье в Сообществе Джулии Эсме

    
    "Пусть мёртвые носят своих покойников", а "живые", те кто живёт сегодня в России не выдуманными, а реальными задачами, которые сегодня связаны с наличием , прежде всего  не только денег как таковых, а с тем, как эти деньги зарабатывать, и вообще, - зачем это делать; могут наглядно увидеть на примере этой ситуации "с кином" - откуда ноги растут у сегодняшних проблем многих людей с этими, будь он  неладны, но так желаемыми всеми сегодня, - деньгами.
      А корень то проблемы именно в них - в деньгах и не надо думать, что история молодого царя и балерины, состоявшаяся более ста лет назад - не может иметь отношения к карману каждого жителя России сегодня, поскольку вот эта женщина - с лицом , нарисованной в стиле анимэ куклы, - она политический представитель всех тех, кто заинтересован лично, заинтересован своим карманом  в том, чтобы вся эта , оставшаяся от СССР государственная собственность - а сегодня она составляет 70% ВВП - в деньгах это около тридцати триллионов в год только "новой собственности", если в общем говорить, но цены это не имеет - это вся Россия.
     И вот эта дама пришла и говорит, что "Вы должны так царя уважать убиенного, что не сметь ничего, как то касающегося его негативно, ни обсуждать публично, ни, тем более фильмы снимать". Ладно, хорошо, предположим мы согласились...И это значит в ту же секунду, что и собственность эта, на которую сегодня весь народ России претендует как на свою общую - государственную, она преступным образом была этими большевиками у этого замечательного страстотерпца - царя - конфискована.  А что там эти - Временное правительство, то, сё - это уже детали. Главное, - царь преступно - убиенный. И поэтому вся Российская собственность государственная сегодня, она, по сути, имеет это - "монаршье-дворянское" происхождение, а вовсе никакое не "рабоче - крестьянское", и губу кто раскатывает по поводу этого - пусть её закатают: никогда больше никакая собственность в России не будет народной, а только монарх, а сегодня это президент и его законно поставленные бояре - чиновники, имеют право  этим распоряжаться, если конечно, вот такие экзальтированные женщины - "кандидаты в святые", и иерархи православные - их, на это распоряжение этой святой царской собственностью- благословят. А уж подданные то, пусть царя любят и работают в поте лица, как это и завещано святым писанием каждому человеку, если он мужчина, а если нет, то пусть деток рожают.  И конечно, прямо то, это сказать сегодня эти люди , судорожно бьющие поклоны Поклонской, - не могут - ни в какую конституцию это не влазит,но сермяга жизни её психологическая, социально - экономическая изнанка - она в этом. И поддерживала её власть пока это было возможно и влазило в какие то рамки "политической повестки дня".
     Но само время эти рамки снесло, и люди в России своим настроением по поводу всех "тестовых" мероприятий, как то: станция Войковская, передача Исаакия, строительство храма на Воде у нас в Екатеринбурге - показывают, что не пролазит никак эта "православно - самодержавная" тема  и надо как то с этим "кино" достойно отползать из той дикой ситуации, которую сами и раскачали сторонники сохранения своего бабла под прикрытием православия.      
     И мы же знаем, что и сам президент поклоны бьёт и молится  когда - никогда, но последнее время, как то всё реже, а сейчас перед годовщиной Октября, он и вовсе выглядит , если его послушать, как большевик Макар Нагульнов из повести Михаила Шолохова   "Поднятая целина".  В общем,если кто когда обратится к Поклонской: - "Дорогая!" - то это будет не совсем верно. Правильно говорить: - "Бесценная!".


Рецензии