***

Мы спим давно в одной  постели
И завтрак  с ужином  вдвоём..
Но,где-то  что-то  проглядели
И как по графику  живём.

Ты знаешь  сахар  мой по вкусу,
А я твой  кофе наизусть.
Но потерялись  наши чувства,
И поселилась  в сердце  грусть..

По вечерам - я  сериалы,
Ты за компьютером  завис
О,Господи! ,Ну как же  мало
 Мы понимаем жизни  смысл..

По выходным  к друзьям  на дачу
Для грусти вроде нет причин...
Ну а душа кричит  и плачет,
И жизнь  по швам уже трещит.

Мы спим давно в одной  постели
Но,как чужие  стали мы...
Как хлопья  от одной  метели
Летим по улицам  зимы...
(ТАТЬЯНА  ШЕВЦОВА)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →