Что я делаю и чего не делаю

Если я делаю только то, что делаю - следовательно, не делаю всего остального.
Если не делаю только то, чего не делаю - значит, делаю всё остальное.
Но разве можно делать или не делать ВСЁ - пусть даже и ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ?
Такое едва ли возможно... А значит, я никогда не делаю что-то одно и никогда
не делаю всего остального, из чего следует, что я никогда не делаю что-то одно
и никогда не делаю всего остального...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →