Привет нашему дому, в котором нас больше нет

Есть дом, а нас нет
Горит свет, но не мы его зажигаем
Кто-то смеется там,но не мы
Все по другому,но не созданно нами.
Все что было прошло
Оставив след воспоминаний.
Мы ушли из него,позабыв наше сердце
Мы бы хотели вернуться..
Но кто же в прошлое впустит
«Вас там нет, - скажут люди,-
Ищите счастье в другом приюте».
И призрачно счастье в чужих стенах приюта
Без сердца, без вас, без надежды вернуться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →