Гусли. ру Глава 23

    В каморке Любогрыза полумрак. Сутенер  вертит Утеху, словно куклу, оглядывая со всех сторон. – Конкретная девка! Бабка не соврала!
    - Она такая хорошая твоя бабушка! – восхищается Утеха.
    - Ага, хорошая, - говорит Любогрыз. - Когда спит зубами к стенке... С мужиками дела имела?  В смысле секса?
    - А как же! Много-много секса у меня было!
    - Мне надо это точно узнать. Раздевайся! – приказывает сутенер.
    - Люблю раздеваться! – говорит Утеха и с готовностью скидывает сарафан и нижнее белье. Любогрыз оглядывает ее тело, удовлетворенно чмокает губами, стягивает с себя рубаху, берется за портки. Тут что-то останавливает его внимание. – Слушай, а чего у тебя соски такие набухшие?
    - Ой, какие набухшие! – восхищается девушка. – Красивые, да?!
    - Ты, случаем…
    В этот момент в дверь стучат, в ней появляется голова Худой проститутки. – Любогрыз! – сдавленно шепчет она. – Стрельцы на соседней точке остановились. Сейчас и к нам пожалуют за долей!
    Сутенер приказывает Утехе одеваться и выпихивает сексработниц на улицу.  – Новенькую не светите, а то долю увеличат!.. – приказывает он им вслед.


Рецензии