Давно это было

А я помню жопастые автобусы из 1962- 68 годов в крыму.
Что это было?
Возможно первые Икарусы (Икарус 66).
А ещё я ездил на РАФике из Симферопля в Севастополь
(исконно русские названия, да?).
После ПАЗов это было таки удовольствие.
И на троллейбусе из Симферополя в Алушту.
Я даже залазил в Победу на заднее сиденье и крутил башню
в Т34.
По удобству это было примерно одинаково.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →