Ангелочки

глава первая
Ангелочки в плену
 
Как-то раз летели в волшебный лес ангелочки и увидели старый дом. В нем жили дракончики. Они хотели поесть каких-нибудь ангелочков. Дракончики поймали ангелочков и посадили их в плен.

И тут вдруг явились они... Это были рычащие ежики, которые злились каждый раз на дракончиков, когда они кого-нибудь ловили. Ёжики сказали:

- Внимание,внимание! Бегите скорее! Бегите скорее, пока вас не поймали.
- Вы никуда не убежите, вы должны сидеть в плену.
- Ах так, вот вам за это, получайте!

Ежики взяли волшебную красную палку и побили слуг дракончиков. Ангелочки уничтожили всех врагов, а потом все стали жить себе хорошо и спокойно.
 
конец


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →