Навеяло что то...

Дождь роняет свои слезинки, а я их сдую словно пылинки, не хочу чтоб они тебя касались, и чтоб ты случайно простыл, хочу чтоб ты всегда улыбался, и все твои проблемы в миг растворялись. Хочу чтоб ветер шептал мне песни о тебе, что ты тут рядом совсем, и не забываешь обо мне, и мы скоро увидимся наконец. Хочу чтоб снег превращался в звезды, а зима в лето, чтоб повсюду было волшебство, и нам не грозила больше непогода. Я могла бы стать твоим ангелом хранителом, или самой яркой звездой, но возможно лучше остатся собой, а ты и так станешь моим повелителем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →