Пока зима...

Пока зима не наступила
на те же грабли, что и я,
пока она "не отмочила"
свои капризы бытия,
ненастьем станем наслаждаться,
под ярким зонтиком  бродить,
и, чтоб, гуляя, не разбиться,
пусть -  вместо снега льют дожди!   
Зимы издержки всем известны:
то снегопад, то гололёд!
Такое в мире - повсеместно!
Из плюсов - только Новый  год!
Вот потому её и любим!
Пусть гололёд и снег, и тьма -
мы восторгаться ею будем,
пока не кончится она!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →