Обозреватель и Саакашвили
Есть такое издание Обозреватель. Оно разместило пропагандистскую статью некого сергея пояркова призывающего к смене конституционного порядка в Украине, и в конце этой уголовной агитации редакция сослалась на то, что она не несёт ответственность за содержание текста которое она разместила.
Разберём ситуацию последовательно.
Контактная информация:
Редакция «Главреда»
Адрес: Киев, ул. Кирилловская (Фрунзе), 40
Телефон: (044)490-01-01(3610)
Главный редактор сайта «Главред» Уляна Кондратенко
Заместитель главного редактора Марьяна Мигаль
Гостевой редактор, редактор пресс-центра Надежда Майная Редактор новостей Алла Набок
Редактор новостей Екатерина Присяжнюк
Редактор новостей Алексей Тычина
Когда коллектив редакции не несёт ответственность за содержание русско-лубянской фашистско-путинской красно-коричневой агитации и пропаганды он теряет не только репутацию и ориентацию. Просто граждане Украины, гражданская общественность перестают нести ответственность за работников этого издания, за права, свободы и безопасность членов этого коллектива. А те, кто заплатил вам за размещение этого дерьма в вашем издании, с вами рассчитались и вам ничего не должны. Помните как это произошло на русском фашистском эхе москвы? Всё началось с интервьюирования их главным редактором наёмных русских убийц и террористов лугового и ковтуна сразу после дикого убийства ими гражданина Великобритании. Потом их главный редактор уже соучаствовал в убийстве политика Немцова. А потом пришли и порезали фильгенгауэр, работника фашистского эха москвы. И вот эта самая фильгенгауэр, вертляво соискавшая работу у русских фашистов, не нужна никому. Ни своим соратникам по пропаганде, ни общественности. Потому, что нельзя договариваться с фашистами.
Окуева - это взорванные путиным русские многоэтажные дома вместе с жителями.
сэр гей ***рков, это русско-совдэповская фашистско-лубянская хуйловско-геббельсовская картонная кричалка-пугалка-дурилка, действующая по той же лубянской схеме, в интересах захвата власти в Украине силовиками и отмены существующей конституции и существующего строя.
По сути эта тварь призывает к конституционному перевороту и военному путчу.
И вместо того, что бы его арестовать и судить провокатора и преступника, вы размещаете на своих страницах его фашистские призывы к так называемому силовому порядку взамен общенародного конституционного.
Вы осознаёте, что вы соучастники антигосударственного переворота осуществляемого в военное время?
С ***рковым ничего даже не надо делать. Его уберут тихо его же русские заказчики. В рамках именно того порядка к которому он и призывает, туда ему и дорога. И с вашей редакционной группой станется тоже самое.
У Виктора Суворова в романе Аквариум есть замечательный эпизод, когда стая собак окружила двух чужих. И вот один из чужаков, что бы стая его приняла, загрыз своего товарища. И стая его добила. Предатели никому не нужны.
Вот вас там в редакции шесть человек. Вас добьют, и Украинская общественность за это ответственности нести не будет, как вы за уголовные антиконституционные размещения вражеской пропаганды и призывов в военное время. И вас будет не жалко ни с этой стороны, ни тем более с той. А в связи с тем, что Украина в союзе с Европой, вы и убежать никуда не сможете. Вас везде найдут и не дадут воспользоваться теми деньгами за которые вы продали свою родину и демократию.
Вот такое Обозрение.
Свидетельство о публикации №217110200059