Кто развалил СССР

СССР развалили воры и пьяницы и люди недалёкого ума.   Работал я на Симферопольском телезаводе в Брежневское время. На заводе была коллективная материальная ответственность. Украли несуны в месяц радиодеталей на сумму  5тысяч рублей. Посчитали  в конце месяца не хватает,разбрасывают на всех рабочих, один таскает всё время ,а другой честный ничего не таскает.А денюжки из зарплаты платит, вот такие нечестные люди по всей стране и развалили государство. И заметьте воровство процветало везде,  выше залез по вершине к власти, больше ворует или пользуется подачками  друзей из- за границы. Поэтому я не осуждаю Сталина  что везде были трудовые лагеря для кулаков – стяжателей.Дал кулак бедному Ивану на посев мешок зерна,  а обратно требует три. Вот такие были бессовестные твари- мироеды.Поэтому и шло перевоспитание таких людей.  По другому не получалось это процесс долгий перевоспитание людей мироедов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →