Спасибо..

.
Здесь только шепотом возможно говорить.
Чтобы услышали,кто хочет ещё слышать.
Но не хватает сил благодарить.
Когда спасибом...
Как удавкой душат.

Я навлекаю на себя холодный гнев.
Людей забывших о значении,силе слова.
Не спеть нам песни,зная лишь припев.
Учить запев...
Сюда вернёмся снова.

И мне давно уже не хочется шептать.
И за спасибо благодарным быть в ответе.
Благодарю...Дай сил мне Лег не закричать.
Спасибо всем...
Кого послал на тет-а-тете.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →