я слушаю подводных соловьёв...

по мотиву нового стихотворения поэта
Владимира Войтенко "Зыбучее время"


я слушаю подводных
соловьёв
смотрю на небо: тигры там
летают
в саду моём Мур-Вей роман
читает
и говорит мне чао
иногда
yes  я отвечаю или да

у нас нет времени
часы все заржавели
блаженствуем в саду Любви
хмелеем...

живем мы в Замке Дивных Грёз
среди цветущих алых
роз

а озеро всё в белых лилиях
не жизнь у нас, а вечная
идиллия

я слушаю подводных соловьёв...


        ***

-КРАСОТА!- и Мур-Вей наливает Вино... ВВ*

Владимир Войтенко   05.11.2017 12:32
 

   Алла-Аэлита

 
райские кущи...
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →