***

Если бы ты только мог меня услышать…Я бы рассказала тебе, как мне тебя не хватает. Как, просыпаясь по ночам, я ищу тебя...хочу ощутить твое тепло, прижаться к тебе и почувствовать твой поцелуй. Как скучаю по тебе, даже, когда ты рядом. Как я зависима от тебя. От твоей любви. Как жажду внимания и ласки…только твоей. Как хочу владеть тобой безраздельно. Укрыться от всего мира и наслаждаться каждым мгновением. Я бы рассказала, как тяжело мне отпускать тебя обратно…в твою жизнь…туда, где нет места мне. Нет и не будет. Как больно осознавать, что сколько бы я не старалась, я все равно не смогу заменить тебе тот мир. Как больно ждать и надеяться, понимая, что ждать нечего.Но ты меня никогда не услышишь, потому что тогда ты уйдешь. А я останусь со своей болью.Любовь дается только раз...потом мы ищем лишь похожих. Я не хочу искать.Я выпью эту чашу до дна. Человек принимает решение раз и навсегда, и каждый из нас его принял.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →