Драббл 55 слов. Банка мёда

                На конкурс Алины: http://www.proza.ru/2017/10/29/1403

  Он наслаждался, ел ложкою мёд. Думал: "Вот сейчас съем целую банку, ведь я же Ненасытный Сладкоежка всё-таки".

  А банка величиной со Вселенную, что по этому поводу думала она? Интересно, что бывает, когда всесокрушающее ядро попадает в несокрушимый столб? Бесконечный диалог ядра и столба?

  Ах, Ненасытный Сладкоежка!  Улыбнись банке мёда величиной со Вселенную, ибо она твоя.


Рецензии
Что-то я пропустил
Конкурсное.
Хотя я не сладкоежкин.
Но прикольно.


Кат Алекс   16.12.2017 13:07     Заявить о нарушении
Как так не сладкоежкин? Это надо срочно исправить. Мёд ведь для того и существует, чтобы было сладко и хорошо. Смело к банке шагает Каталекс с большою ложкою в руке.)))

Михаил Троекуров   17.12.2017 04:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →