Поступки

Говорят,о любви человека нужно судить по поступкам.Конечно,довольно приятно,когда о тебе заботятся,решают твои проблемы и присылают милые смс.Поступки?А я считаю,что единственно нужный и главный поступок,который ты можешь совершить ради любви-это быть вместе..Не рядом,а именно вместе.Все просто и придумывать тут нечего.А если мешают какие-либо "обстоятельства",то пусть "мешают" дальше.Никакая это не любовь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →