Вот и всё

Вот и всё,не по воле своей,ты ушёл от меня навсегда.Мне тебя не увидеть,не вернуть,не обнять.В сердце только печаль.И на радость,печаль не хочу я менять.




Иллюстрация из интернета


Рецензии
В ноябре будет 3 года,как нестало мужа.В браке прожили 53 года 5 месяцев,до женитьбы были 3 года знакомы,то есть познакомились перед его уходом в армию.Жили всю жизнь на зарплаты,а в старости на пенсии.И не разбилась наша жизненная лодка о быт.Сына хорошего вырастили,а уж сколько деревьев посадили за жизнь,мы не считали.Но судьба она завистница,позавидовала она нашей дружной семье и отняла сына,ушёл он раньше отца,и отец не пережил горя.....

Людмила Шевелева 2   13.10.2022 02:07     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →