С Юбилеем вас! КиДне стр 130

7-11-017 Всех тех, у кого память не отшибло, тех, которые могут мыслить шире, чем двери своей квартиры, тех, кто вехи развития Великой Страны определяет не по количеству опрокинутых в глотку стаканов с водкой, не по количеству порванных, в порыве страсти, женских колготок и чулков, ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!
  Праздник этот, хоть и непрост в осмыслении, а картина его написана красками множества цветов и оттенков, Праздник этот все равно Велик! Потому и брешут на него пигмеи в лисьих шубах. Но, как писАл великий украинский поэт, дворянин, Максим Фаддеевич Рыльский, ни хрена у них не получится: "Лысыци брэшуть на щиты, та Сонцэ устае на Сходи!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →