В США каждый пятый, получают талоны на питание
«Потребности остаются большими. Даже то, что уровень безработицы по стране достаточно низок, не решает проблем частично безработных и безработных», – отметил исполнительный директор пищевого банка Нью-Гэмпшира Брюс Уилсон.
Пищевой банк Нью-Гэмпшира, как отмечается, уже в этом году распределил пищи больше, чем в прошлом. Уилсон отметил, что по всей стране наблюдается рост потребности в пищевых банках.По информации издания, большой процент клиентов таких банков не могут свести концы с концами. 68% выбирают между едой и медицинской помощью, 53% выбирают между едой и арендой. Сообщается, что 13% клиентов продовольственных банков – дети в возрасте до 18 лет.Пищевой банк – это недоходная организация, которая занимается сбором пищевых продуктов от производителей и поставщиков и передачей их нуждающимся.Пищевой банк принимает продукты питания, срок действия которых близок к истечению, упаковывает их при помощи волонтеров и доставляет их голодающим людям. При этом действует жесткая система контроля качества продуктов питания.Пищевой банк не занимается непосредственно раздачей продуктов. Это делает сеть сотрудничающих организаций, в которую входят местные благотворительные организации и социальные учреждения, у которых налажен прямой контакт с нуждающимися. Для покрытия расходов на логистику и последующую сортировку собранных продуктов проводятся акции по сбору денежных пожертвований от частных лиц и организаций. https://vz.ru/news/2014/11/17/715721.html
итак
То, что в Израиле выбрасывается в супермаркетах, в Армии, в США ничего не пропадает. Есть отличия и в других отношениях, кто там бывал и сравнивал. Вот почему они богатые и сытые.И никого не знаю, ко из Америки в Израиль репатриировал.
Свидетельство о публикации №217110700964