Про Реда

Уж ни ветер в поле свищет,
Уж ни светит здесь луна
Раздается вой собачий
Одиночки пса.
Это воет Ред по Насте
Ищет каждый день её,
Но куда б ни прибегал бы
Нету там её.
И поэтому он воет
Всем собакам говоря
Чтоб хозяюшка моя
Побыстрей сюда пришла!
Гладила б меня.
Мы б гуляли целый месяц
С ночи до утра.
Вдруг письмо пришло Редушке
Стал читать его и вдруг,
Как запрыгает от счастья
Ведь письмо от Настеньки
Прочитал он до конца
И сказал всем сразу
Настя скоро заберет
Бедненького пса.
Уж ни ветер в поле свищет,
Уж ни светит здесь луна
Прекратился вой собачий
Счастливенького пса.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →