Сибирь китайцы скоро отберут - нам СМИ

                НАХАЛЬНО ПОДЛО ВРУТ!

Москва. 7 июня. INTERFAX.RU - Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу предложил подписать дорожную карту развития сотрудничества в военной области между Россией и Китаем на 2017-2020 годы. "Наши эксперты подготовили дорожную карту развития в военной области между Россией и Китаем на 2017-2020 годы. Предлагаю сегодня её подписать", - сказал Шойгу в ходе двусторонней встречи с министром обороны КНР генерал-полковником Чан Ваньцюанем. "Важно, - отметил Шойгу, - что Россия и Китай готовы совместными усилиями защищать мир и укреплять международную безопасность". При этом он подчеркнул, что высокая интенсивность российско-китайских переговоров "свидетельствует о конструктивном диалоге по всему комплексу проблем глобальной и региональной безопасности". По оценке Шойгу, отношения России и Китая "находятся на высоком уровне, стабильно развиваются". Этому способствуют отношения лидеров двух государств, подчеркнул министр. "Недавняя встреча президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина в рамках международного форума "Один пояс, один путь" придала мощный импульс нашей работе в текущем году", - сказал Шойгу, выразив уверенность, что "сегодняшняя встреча послужит дальнейшему укреплению двустороннего стратегического партнёрства".

Чтобы не дразнить США, все переговоры не афишируются. Проамериканские медиа печатают фейки, вроде: межконтинентальные ракеты Китая стоят на границе с Россией, забывая сообщить, что там 500 километровая демилитаризованная зона и все перемещения военной техники должны быть одобрены Москвой. Китайские ракеты прикрывает ПВО Дальневосточного округа. В 2016 году прошли совместные крупные учения по отражению ракетного удара... При конфликте с КНДР два амеро-авианосца подошли к Корее, Китай попросил 100 дней на мирное урегулирование. После 7 июня интерес США резко прекратился - "бодаться" с нашим "Союзом" им слабо.

О встрече Путина и Си 3-4 июля в Москве - событие мирового уровня - подписание десятков договоров в области экономики, транспорта, энергетики СМИ особо не сообщают  ... Их вашингтонские хозяева, кроме себя любимых, никого не замечают... А пора бы.

Свежая информация о наших взаимоотношениях в видео В.Пякина, К.Душенова

Иран предлагает изолировать США. Трамп приехал в Китай. Императору мира Си славу вознес - без вас с КНДР ничего не сделать, да еще бы Россия помогла. В Сирии полный позор - оскорбленные ликвидацией нашего генерала, руководившего операцией
и попыткой захвата наших миротворцев, ВКС перестало прислушиваться к амеро-"партнерам" и стало истреблять инструкторов и спецназ "коалиции", выдаваемых за оппозицию... Массированные удары привели к выводу спецподразделений и быстрому освобождению остатков территорий, захваченных ИГ.


Рецензии