Море

Я не жалею о том, что не увижу другие города – все они похожи друг на друга.

Не жалею о своей судьбе, я прожила Жизнь.

Жалею лишь об одном – я никогда больше не увижу моря. Я не опущу ноги в теплую воду, распугивая маленьких рыбок и сердито убегающих по песку крабов.

Не буду кидать еду чайкам, подставляя лицо ласковым солнечным лучам. И морской ветер не будет развивать мои волосы. Я не почувствую его свежее дыхание с горстями соленых брызг.

Но зато я увижу звезды!


Рецензии
Славное, очень славное повествование...
Талантливо, трогательно...
Таки, будьте счастливы со звёздами...

Тёплый Сергей   13.09.2023 19:26     Заявить о нарушении
Пожалуйста, послушайте мою песню "Письмо маме"
Ссылка в Ютубе: письмо маме 1 - you tube
Там на фото пожилая женщина с цветами.
С уважением, С.Т..

Тёплый Сергей   13.09.2023 19:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →