Книга Новой Русской революции
***
Встану я новый день с надеждой встречать,
А в груди сердце тревожно томится.
Эх, велика ты, Россия-мать,
А бежать некуда, как только за границу!
***
Не трать напрасно порох слов,
Мы все теперь стали культурными.
Учили уму разуму дураков,
А они так и остались дурнями.
***
Они укрепляют Нацгвардию, не понимая, что если прольется первая кровь, то все полетит в тар-тары! А готовы ли они сажать в тюрьмы новых политзаключенных и идти на кровавые репрессии?
***
Революцию всегда начинают поэты, ибо являются выразителями народных настроений и чаяний! Пушкин и Лермонтов задолго предсказали Русскую революцию, которую проспали русские цари. Нынешняя ситуация ничем не лучше, а слепых и глухих во власти стало еще больше, где все отдано на откуп одному человеку.
***
Культура – есть духовная основа существования, как отдельного человека, так и народа. Нынешние правители сделали ставку на спорт, строя повсюду грандиозные футбольные Колизеи, которые, скорей всего, останутся памятниками их минувшей эпохе. Но, качая мускулы, совершенно забыли про мозги и что куда печальнее про сердце и душу человека.
Свидетельство о публикации №217111201264