Всё просто и понятно... Осень

Всё просто и понятно... Осень
Адамыч Валери.

Всё просто , и понятно... Осень ,

Давно нет ярких ароматов лета ,

И голова моя , покрыта проседью .

Но ведь не зря  вращается планета ,

Коль всё вокруг меняется, забылось ,

Всё то ,что было ,мерзкое и злило...

Осталась  то ,что миг дарует счастья ,

Что будет , ещё богу не приснилось...

Всё под венцом, Его великой власти !

25.09.2012г.-13.11.2017г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →