Во мне

Во мне поселилась тихая грусть.
Не ждала!Ветер вдруг прошептал,
-Ты прости!Осень вновь отправляется в путь,
Мир огня и пожара позвал.

Закружилась листва венским вальсом в саду
И задорной кадрилью Лансье.
Нарисует узоров прекрас череду
Осень-Роскошь от Faberge.

-Полюби этот мир,где смешалась листва
В терракотово-желтом огне.
Каждый лист,как цветок.Осень в миг торжества
Золотою метелью в окне...


Рецензии
Здравствуйте, дорогая Татьяна!
Чудесная музыкальная грусть!
Самого всего наидобрейшего Вам желаю!
С теплом,

Тамара Полухина   14.11.2017 18:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →