Быть собой!

Быть собой!

  Мудрое и правильное изречение Ошо.
 
   В одинокой жизни главное, чтобы был мир в твоей душе. А чтобы это произошло нужно  верить и молиться Богу.  Говорят, что  одинокие люди крепкие духом. Одинокая жизнь закаляет и формирует твой характер.
Слабые в одиночестве не живут. Утешение ищут в выпивке и разгульной жизни. И от этого быстро уходят из нашей, с вами, жизни.

«Одиночество гложет.
Одиночество мучит.
Мне никто не поможет.
И никто не научит».

*****
Фотография из Интернета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →