***

а вы знаете какая мысль пришла в голову мою -
 мужчины боятся женщин -
 поэтому они такие храбрецы но это только с виду -
 на самом деле - все мужики -
 испытывают переполох когда рядом с ними появляется женщина -
и первая их мысль как бы побыстрее где-то скрыться раствориться -
да  они просто теряются и от страха находятся на грани обморока -
поэтому женщины план таков -
 чтобы освободить мужика от страха -
 первое что надо сделать - при первом удобном случае -
самой упасть в обморок -
 тогда в мужике просыпается победитель и он -
мужчина начинает испытывать к себе уважение -
потому что выстоял поединок значит победил -
и к женщине он начинает испытывать снисхождение -
в нём просыпается ласка внимание и тепло к слабой женщине -


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →