Дорогами жизни Гл. 15 1988г. Часть 4-12 2-е Письмо

  ДОРОГАМИ  ЖИЗНИ

  ГЛАВА  15  1988 г

  ЧАСТЬ  4-12    2-е  ПИСЬМО



  Письмо в Москву из Дальнегорска.
  21.09.88 г.

  ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ МОИ МАМОЧКА И ПАПОЧКА!

  Всё забывала спросить вас, получили ли вы моё письмо, направленное в Брест.
  В нём я подробно описала свои злоключения в дороге от Москвы до лагеря, и немного описала своё житьё-бытьё, и поэтому повторяться не буду.

  Очень расстроилась, когда узнала, что мама в больнице, надеюсь, что всё обошлось.

  До конца полевого сезона осталось меньше двух недель. 

  Завтра у нас уезжает рабочий, поэтому решила набросать пару строк. Возможно, что до отъезда позвонить не удастся.


                ПРОДОЛЖЕНИЕ   СЛЕДУЕТ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →