А если бога просто нет

А если бога просто нет,
Тогда наверно Дарвин правый...

Игорь Ревин. Мы все когда-нибудь умрем.

А если бога просто нет,
То есть на свете высший разум-
Я повторяю раз за разом,
Таким вам будет мой ответ.

И даже Дарвин ни при чём,
А высший разум во вселенной,
Он словно амулет нетленный,
И славу мы ему поем.

Александр Черняев 15.11.2017


Рецензии
Хорошо.
Я поняла,берёте строчку,и своё сочиняете.

Елена Печурина   25.11.2017 19:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →