Длина имеет значение

Городская фея в условиях сельской жизни . Великий исход из города-миллионника на ПМЖ в Кубанскую станицу. Реальное житье-бытье.

Ну что други, будем писюнами меряться?

Вот прямо супергероем себя чувствую! Написала про женское выгорание, блоггеров прямо разорвало, целые и полномасштабные серии об этом написали. Вот прямо горжусь их статьями! Все психологически правильно и по полочкам. Кому ссылочку дать?
Написала про Мамбу и пошли серии статей на ФБ. У каждого из нас ведь свой собственный опыт на Мамбе.

А у меня опять аудио слезки в Whats Appе:
- Хочу достойного мужчину, хнык, хнык.
- Ну, ок. Что такое достойный мужчина?

У Маши ступор. Ведь она слышит вокруг, буквально от всех, это не понятное слово - Достойный. А что в это слово вкладывается никто не знает.

Ну давайте, мальчики и девочки, ответьте быстро и не задумываясь:
- Достойный(ая) это КАК?

А никак! Мне понятна фраза: Мы получаем то, что мы заслужили. Страшная, кстати, фраза. Все готовы признать, что наша внутренняя скотина, не считает себя скотиной? И совсем не хочет получить такую же скотину в партнёры, каковой и сама является?

А вот что такое - Хочу достойного, я не понимаю, видимо интеллекта не хватает. Можно я тогда с точки зрения недалекого питекантропа порассуждаю?)))

- Машунь, а ты не пробовала подумать о том, что именно делает тебя счастливой?
- В смысле?
- Ну каким ты видишь своего мужчину, чтобы ты была с ним счастливой? Чтобы ты каждое утро просыпалась и понимала, что ты счастливая?
- Ну... А я не знаю, хнык, хнык. А как это делаешь ты?

Отступление: Меня всегда терзали сомнения, а имею ли я право, барышня-разведенка, давать подобные советы? Пока одна из моих подруг не рассказала о моих отношения своими словами "Лен, да он дышал молекулами, которые ты выдыхала. Ты же была для него смыслом всей его жизни! Я всегда вами любовалась, вы были такими счастливыми". Именно я разрушила те отношения, и сейчас очень хорошо это осознаю, и именно поэтому имею право давать советы, чтобы таких дур, как я, было поменьше.

- У меня есть точное понимание КАК он должен выглядеть, и какие важные для меня привычки у него должны быть. Остальное все решаемо. Нет и никогда не будет причин для ссор, если ты счастлива с ним, а он с тобой. Потому что вы оба будете трепетно хранить ваши отношения.
- Не понимаю (.
- Хорошо.
Вот тут опять отступление: когда мы прорабатывали мои притязания к мужчинам, моя коуч и астропсихолог (об этом отдельно расскажу) говорила мне " Ленка, ты так никогда не выйдешь замуж! Тебе важны такие детали, как длина волос на голове, а так нельзя! Во вселенной миллион вариантов, и возможно твоё счастье будет лысым, а ты длину его шевелюры заказываешь." А я не была с этим согласна. Я визуал и мне важно любить глазами.

Поэтому я прописывала все ЧТО мне важно.

Следующий пункт - длина носа. Смейтесь, смейтесь), но я хочу именно вот такую форму носа и никакую другую.

Ещё мне важно, да, я фетишист, мой мужчина должен носить очки, и у него должны быть серые глаза.

Кстати, попалась на глаза статистика о предпочтениях цвета глаз. Все люди со светлыми глазами, мутанты, и нам важен цвет глаз партнёра. Глаза должны быть светлыми. Не знаю, как у вас, а у меня пунктик по этому поводу.

Ещё мне важно, чтобы мужчина любил целовать уходя из дома, даже если летит в магазин за хлебом, и обязательно целовал, когда возвращается. А ещё пусть он умеет готовить.

- Поняла? Хватит тебе?
- Поняла. Хватит.
- Но есть одно НО. В идеальной картине твоего желания должен быть изъян. Чуть изуродуй своего идеального мужчину.
- Это как? Разрешить ему пить и курить?
- И это ты называешь достойным? Пить и курить? И ты думаешь, ты будешь счастлива с его пить и курить?
Молчание...
- Смотри, мне важно длинные и ровные ноги, но я разрешаю ему быть кривоногим. Мне важно ровные и белые зубы, но я разрешают ему иметь золотые фиксы. Мне важно.... Поняла?

Проходит неделя. И у меня в Вацапе счастливое щебетание. И да! Я имею право давать такие рекомендации! Неизвестно как сложаться её дальнейшие отношения именно с ним, но она уже счастлива от того, что это работает.

А я каждый раз притягиваю именно тот образ, который сформировала. И все чаще повторяю самой себе, что боюсь своих желаний, они всегда сбываются.

Так что... Не знаю как размер, но длина волос, ног и носа, точно имеет значение ;;;


Рецензии