Все живет, пока работает

Петербург переживает новую волну массовых эвакуаций. Незадолго до полудня правоохранители попросили освободить Академию художеств имени Репина. Там как раз в рамках VI Петербургского Международного культурного форума должна открыться выставка. Но поступил звонок о бомбе, и всех стали выгонять на улицу. Народ пока толпится у входа в надежде, что проверка вот-вот закончится.Тем временем эвакуации продолжаются во всех районах города на Неве. Уже известно о звонках о якобы заложенных взрывных устройствах в «Меге Парнас», ТРК «Жемчужная Плаза», здании РАНХиГС на Васильевском острове, Санкт-Петербургского государственного института культуры и как минимум 18 школах города (в Московском, Калининском, Фрунзенском, Красносельском и других районах).

итак

Главное,чтобы без выстрелов, а так страшного ничего нет


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →