Люблю

  Люблю морозное начало
меж двух сезонов в ноябре.
Когда от грязи все достало
и хочется покой душе....

Морозный ветер на рассвете
деревья в иней облечет.
И оборвав с осины листик,
тебе как СМС пришлет.

"Томлюсь. Хочу. Любить Желаю"
на нем узором напишу.
Теплом из сердца согревая
к тебе доставить попрошу


Рецензии
Респект!Очень милый стих.

Лера Мелихова22   24.01.2018 08:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →