кто знает ответ?

Почему на сотовый все всегда звонят одновременно? Особенно ярко выражено это явление если долгое время нет звонков никаких. И вдруг кто то звонит и пока с ним говоришь пару минут, в телефон по второй линии долбят ещё несколько человек. И не понятно почему потом никто не перезванивает? А если вдруг перезвонили то в это же время по второй линии....... Ну в общем вы поняли.
Собственно говоря вопрос! Каким образом группа людей не имея контакта между собой в одно и то же время сразу начинают звонит одному и тому же абоненту?  Это явно не с проста. Какая энергетика даёт сигнал нескольким людям что бы они одновременно достали телефоны и одновременно стали долбать на один и тот же номер?


Рецензии
Закон вероятности большой выборки. Мы чаще запоминаем события выходящие за привычные рамки чем повседневные вещи.

Ну скажем такая ситуация вы покупаете 10 лет подряд одно и тоже молоко и тут вдруг в одной из пачки находите скажем муху )) И тут вы начинаете домысливать что при повторной покупке у вас чуть ли не 100% шанс снова найти муху. А это ни так хотя и тут бывают чудесные совпадения хоть и крайне редкие)

Вадим Носоленко   02.03.2018 16:08     Заявить о нарушении
несогласен! в плане мухи.муха редкость. а совпадение одновременно звонящих это ежедневное событие. могу добавить ещё момент. как тока начал что то делать, руки вымазал в чём либо, и не можешь достать тел из кармана, сразу шквал бессмысленных звонков. ну это всё обосновывается законами мэрфи. просто непонятна механика работы этого закона))))

Дефибриллятор   03.03.2018 15:48   Заявить о нарушении