России до Запада ещё падать и падать

Россия страна отсталая и в культуре, и в толерантности, и в образовании. Не верите?

Вот к примеру Кембриджский университет Великобритании, один из старейших (второй после Оксфордского) и крупнейших в стране. В 2016 году Кембриджский университет занял 4 позицию в рейтинге лучших университетов в мире и первое место в Великобритании по версии UniPage[2].
 
В Кембриджском университете начался ежегодный конкурс на лучшие ягодицы Cambridge Best Bums Competition.

В нем приняли участие десять студентов. На суд жюри участники должны были предоставить свои фотографии голышом на фоне ландшафта или архитектурных сооружений.

Голосование уже началось. Когда именно будут подведены итоги конкурса, не уточняется. Известно только, что этот конкурс проходит в университете шестой раз подряд.

А нашим студентам такая «продвинутость» и не снилась. Мало того, что они много читают, знают историю, географию, да много ещё чего, так у них в ходу только олимпиады по профессии да КВН. А как было бы здорово, если бы студентки, к примеру, МГИМО устроили конкурс на лучшую задницу. Это же так продвинуто, так по-западному, а значит, ПРАВИЛЬНО.

Или спортсмены? Ну, что наши спортсмены сделали такого славного для страны? Победили в Олимпиаде? Ну, и что? Вот хоккеистки женской сборной США оголились для съемок в журнале ESPN Body.

Так же в эротичной фотосессии поучаствовали теннисистки Каролин Возняцки и Серена Уильямс  и хоккеисты Сан-Хосе Брент Бернс и Джо Торнтон.

Ранее знаменитый глянцевый журнал Harper’s Bazaar Espa;a со 150-летним юбилеем поздравила жена легенды Барселоны Карлоса Пуйоля Ванесса Лоренцо, выложив оголенный снимок в положении.

Вот она культура! А мы, как всегда, плетёмся в хвосте. Даже ни одного сексуального скандала с участием первых лиц государства не случилось. Ни одного педераста во власти, а если и есть, то сидит тихо-тихо, не отсвечивая.

Н-да… Нам до Западных ценностей ещё падать и падать.


Рецензии
"Ранее знаменитый глянцевый журнал Harper’s Bazaar Espa;a со 150-летним юбилеем поздравила жена легенды Барселоны Карлоса Пуйоля Ванесса Лоренцо, выложив оголенный снимок в положении." -
Так и наша малохольная Ксюша это давно сделала. Только в Барселоне была жена какой-то тамошней "легенды", о которой мало кто слышал даже в Испании, а у нас - кандидат в кандидаты в президенты, великая и неповторимая, самая универсальная и говорливая. И уж о ней-то знает не только вся страна поголовно, но - после выдвижения - и половина "шарика", всерьёз поверившая (вслед за самой самовыдвиженкой), что эта ... (самоцензура) - альтернатива Путину.

Белый Налив   19.11.2017 10:29     Заявить о нарушении
Необходимый процент кретинизма в обществе))))))))
главное, чтоб за ней молодёжь не потянулась. дурной пример тоже в процессе воспитания пригодится)))))

Евгения Пьяник   19.11.2017 15:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.