Бойтесь женского молчания!

Мужики, бойтесь женского молчания, оно искушает говорить. Создает иллюзию собственной умности и интерестности. Когда много говоришь, повышается вероятность сморизить глупость. Если даме с тобой комфортно, будет болтать без умолку, ухи завянут. Но если прощупывает и сомневается, то молчит как рыба об лёд, или хуже того, внимательно слушает, дакая в нужных местах. Бойся не ту, что неподумавши скажет, а ту, что не сказамши подумает.


Рецензии
Посмеялась. Наверное всё так и есть. Тем более, что издавна бытовала легенда, будто мужик должен быть молчалив, болтливость это женская черта. А поговорить-то хочется. А особенно о том, как сам хорош!

Жанна Арефьева   03.12.2017 22:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →