***

А знаешь ли Ты,
Как надо жить?
Гордо держа осанку
Судьбу благодарить
За Божий свет,
Чуть спозаранку
А знаешь ли Ты,
Как надо жить?!
Любить до издыханья,
Душою с нею быть
Сердцем в тех строчках
Жизнь для кого то миг,
Для тебя, это счастье
Меня просто люби,
Говори о любви почаще
Ко мне тихо прильни,
Жить станет слаще
А знаем ли Мы,
Как надо любить?!
Верно, всем сердцем
До последней надежды
А пока, так и быть
Поцелую тебя нежно
Задрожу, словно листок
И раскроюсь, как цветок
Не задень тень лепестков
Это знаешь, так важно
Строка за строкой,
Солнце на мостовой
Жить знаешь, всё же прекрасно...
5 августа 2017 года ( к бесконечной любви)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →