***

Снежинки кружат вслед,
В перезвонах утреннего солнца
Уже устала смотреть,
Надеждами жить односложно
Снежинка упала, расстаяла
Счастье..
Просто лететь,
Листья превращать в сказку
Найти, окунуться,
Просто пожить
С надежами в сказке
Никого не винить,
Вдохнуть, закрыв глазки!
Зима! Не хочется знаешь!
Снежинки ловить,
Писать о прекрасном!
А сказка, есть ли она?!
В мыслях, в пространстве..
Листья, они просто пыль
Развеянные в одночасье
Припорошило снежком,
Скрипит под ногами сегодня
Ещё не мороз, каша серьезно
Знаешь, лишь бы не заболеть
Остальное неважно
Ноябрь, как Божий свет
Оставляет зимы переходы
Ты когда то сгорел,
Сегодня будешь осторожней... 29.10.17г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →