Не читаю...

Я давно тебя не читаю…

Так давно, что боюсь и подумать о том, чтобы снова начать читать, и что?
Что тогда? Поезда? Города? Новый дом? Я люблю тебя, навсегда…
Не о том…
я тут, знаешь ли, так горда… что давно тебя не читаю.
Потому что я знаю. Знаю!
Я влюблюсь снова по уши, снова в тебя, ты зажжешь меня, как тогда,
я в тебе растворюсь и растаю, не смогу дышать без тебя… ты знаешь.
Ты знаешь, и я тоже знаю.
Всё закончится. Никогда… потому тебя не читаю…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →