Реакция на стих Горькие раздумья!

Не просто так проходит жизнь!
Следы же остаются человека.
И в памяти он многих сохранится,
Коль нес тепло и свет другим!
Коль радовал других он словом или делом!
То часто будут вспоминать о нём с добром!
А душа бессмертна,так стоит ли тужить о том,
Что сменим оболочку только.
И роль другую мы сыграем на сцене жизни!
Не стоит вешать нос,жизнь долгая у Вас ещё!
20.11.2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →