Как найти девушку? Описание книги

В нашем обществе тема отношений, как правило, тщательно скрывается. И мы привыкли, что все в данной сфере получается само. Обычно это происходит по пьяни или по воле счастливого случая. Но что если нет? Что если кто-то не может построить отношения с противоположным полом известным русским самотеком? Именно так подумал я однажды и написал книгу «Как найти девушку?» -
 http://www.proza.ru/2017/06/13/481 которую вы можете прочитать уже сейчас.

Данное пособие нестандартной психологии предназначенное именно для мужского пола. Так как непосредственно мужской пол чаще всего страдает от:

Одиночества;
Отсутствия сексуального партнера;
Травли;
Проблем с общением;
Или то тому подобных напастей.
Согласитесь, если девушка не против, то она в любом случае подцепит кого-то без особых усилий. А вот закомплексованный, неординарный, или просто занятой парень может с легкостью выбиться за круг отношений с противоположным полом и обречь себя на долгое одиночество.

Чтобы такого не произошло, я подробно и четко изложил в указанной выше книге такие важные сферы отношений, как:

Принципы, по которым вообще все построено;
Основные особенности женской психологии и логики;
Упражнения по работе над собой и над своим внутренним миром;
Информацию о так называемой френдзоне;
Мотивацию и предостережения;
И конечно свой личный негативный опыт, который позволит многим не совершать глупых ошибок.
Основным отличием книги «Как найти девушку» является правда. Вся информация о поиске второй половинки и построении отношений представлена так, как она встречается в жизни.

Внимание. Это не пикап!

Вы не найдете глупых советов, в силе старой бабули. Здесь нет идиотских историй успеха или длительной философии. Только суть и ничего более. Суть во спасение, если можно так выразиться.

Не стоит путать мое пособие с пикапом или курсом по саморазвитию. Я не предлагаю никому чудо методик и не гарантирую перевод в Альфа-самцы.

Но что же тогда дает моя книга? Она даст возможность каждому человеку поверить в себя и начать трезво думать своей головой, совершая конкретные действия.

«Как найти девушку?» позволит вам избрать собственный путь по преодолению сложностей на личном фронте.

А то, как будет пройден такой путь, зависит только то вас. Ведь вы личность, а не ведомый элемент, которого необходимо тыкать носом.

Таким образом, вы можете прямо сейчас посмотреть мою скромную книгу (http://www.proza.ru/2017/06/13/481), почерпнуть из нее нужные вам мысли и подкорректировать жизнь, что называется, под себя. Удачи вам. И ярких побед на личном фронте!


Рецензии